Mitarbeiter

Hier stellen wir Ihnen haupt- und ehrenamtliche Mitarbeiter unserer Kirchengemeinde vor:

Pfarrerin
Ulrike Telschow,  0160 – 95278013, E-Mail: ulrike.telschow@gemeinsam.ekbo.de,
Sprechzeiten: Montag bis Donnerstag nach Vereinbarung

Gemeindepädagogin
Annegret Ortelt, 03303/21 86 48, E-Mail: annegret.ortelt@kirche-borgsdorf.de

Kirchenmusikerin und Leiterin des Kirchenchors Borgsdorf-Pinnow
Heike Sander, 03303/40 12 58, E-Mail: heike.sander@kirche-borgsdorf.de

Kantor und Leiter des Kinderchors
Kantor Christian Ohly T. 03303 / 29 74 202, E-Mail: Christian.Ohly@kirche-borgsdorf.de

Sekretärin
Theres Meyer, 03303/50 11 74, E-Mail: buero@kirche-borgsdorf.de
Bürozeit: Treffen bitte vorher telefonisch vereinbaren!

Friedhofsverwalter
Herr Jörg Jahnke, 01709316243,  E-Mail: Friedhofsverwaltung@kirche-borgsdorf.de

Mitglieder des Gemeindekirchenrates Borgsdorf-Pinnow

Dr. Frank Blum,  E-Mail: frank.blum@kirche-borgsdorf.de
Karin Braun, E-Mail: karin.braun@kirche-borgsdorf.de
Bea Lindner, E-Mail: bea.lindner@kirche-borgsdorf.de
Romy Segler, E-Mail: romy.segler@kirche-borgsdorf.de
Katrin Seidel, E-Mail: katrin.seidel@kirche-borgsdorf.de
Panja Borchmann, E-Mail: panja.borchmann@kirche-borgsdorf.de

Vorsitzende:

Heike Lemmel, E-Mail: heike.lemmel@kirche-borgsdorf.de

Mitglieder des Vorstandes des Fördervereins Kirche in Pinnow e.V.

Klaus Sokol (Vorsitzender)
Claudia Jacob
(Vorstand gem. § 26 BGB)

Regine Schirlitz
Kerstin Töpler
Annemarie Gnoss
Wolfgang Thumann
Werner Schötz